Прицел Discovery VT-T 4.5-18x44 SFVF
Фото 7 |
Discovery VT-T 4.5-18x44 SFVF
Тип:оптический
Кратность увеличения:4.5 – 18 x
Диаметр объектива:44 мм
Длина прицела:360 мм
Комплектуется адаптером для смартфона.
Наличие креплений в комплекте уточняйте у менеджера магазина.
Все характеристики
Характеристики VT-T 4.5-18x44 SFVF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery VT-T 4.5-18x44 SFVF
Discovery Optics VT-T 4.5-18x44 SFVF (30 мм, без підсвічування) | 10 000 грн. |
Оптический прицел Discovery Optics VT-T 4.5-18x44 SFVF (30 мм, без подсвет | 10 280 грн. |
Приціл DISCOVERY Optics VT-T 4.5-18x44 SFVF (170502) | 10 280 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →