Прицел Discovery VT-R 3-9x40
Видео 3Фото 4 |
Discovery VT-R 3-9x40
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Крепление:«ЛХ»
Длина прицела:310 мм
Наличие креплений в комплекте уточняйте у менеджера магазина.
Все характеристики
Характеристики VT-R 3-9x40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery VT-R 3-9x40
Все цены 6 →Discovery Optics VT-R 3-9x40 AC (25.4 мм, без подсветки) | 2 019 грн. |
Оптический прицел Discovery Optics VT-R 3-9x40 IRAC (25.4 мм, подсветка) 2 | 2 600 грн. |
Приціл Discovery Optics VT-R 3-9x40 IR AC 25.4 mm, з підсвічуванням, шт | 2 600 грн. |
Discovery Optics VT-R 3-9x40 IRAC (25.4 мм, подсветка) | 2 604 грн. |
Приціл Discovery Optics VT-R 3-9x40 IRAC (25.4 мм, підсвічування) | 2 540 грн. |
Оптичний приціл DISCOVERY OPTICS VT-R 3-9X40 AC | 2 400 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →