Литой диск DISLA 603 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1
Фото 6 | от 1 761 до 3 690 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 603 28
Характеристики
DISLA 603 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 603 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Disla Formula R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 (GM) 1000991891 | 3 217 грн. |
Диски Disla Formula 6,5x15 5x112 ET35 DIA57,1 (silver) | 1 761 грн. |
Disla Formula (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) GM | 3 051 грн. |
Диск Disla Formula silver R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 2 990 грн. |
Disla Formula 503 S R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 3 414 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие