Литой диск DISLA 709 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 4 | от 2 390 до 4 020 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 709 12
Характеристики
DISLA 709 7x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 709 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Disla Rapide 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 SD | 3 770 грн. |
Диск Disla Rapide black R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA66,6 | 2 390 грн. |
Disla Rapide 609 SD R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 4 020 грн. |
Disla Rapide 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 3 230 грн. |
Disla Rapide 609 S R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие