Литой диск Dj 425 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6
от 3 720 до 4 316 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dj 425 1
Характеристики
Dj 425 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dj 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dj.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dj 425 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
DJ Wheels 425 7.5x17 5x112 ET45 DIA72.6 BD | 3 834 грн. |
Диски DJ 425 7,5x17 5x112 ET45 DIA72,6 (BD) | 3 810 грн. |
DJ Wheels 425 7.5x17 5x112 ET45 DIA72.6 BD | 3 720 грн. |
DJ Wheels 425 7.5x17 5x112 ET45 DIA72.6 BD | 3 960 грн. |
Диск DJ 425 BD R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA72,6 | 3 850 грн. |
DJ Wheels DJ Wheels 425 7.5x17 5x112 ET45 DIA72.6 BD | 3 839 грн. |
DJ Wheels 425 (R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA72,6) 1851327 | 3 768 грн. |
Диск DJ Wheels 425 7.5x17 5x112 ET45 DIA72.6 BD | 4 316 грн. |
Закрыть
Похожие