Радиосистема DJI Mic 2 (1 mic + 1 rec)
Видео 31Фото 13 |
DJI Mic 2 (1 mic + 1 rec) |
|
Запись в 32-bit Float. Встроенная система интеллектуального шумоподавления. Память на 14 часов записи. Трансмиттер без ресивера можно подключить как самостоятельное устройство к Osmo Pocket 3 или Osmo Action 4 через Bluetooth.
Расширенная комплектация: DJI Mic 2 (2TX + 1RX + Charging Case), только трансмиттер: DJI Mic 2 Transmitter
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DJI Mic 2 (1 mic + 1 rec)
Все цены 11 →Микрофон Микрофонная радиосистема Dji Mic 2 Basic 1TX+1RX (CP.RN.00000327. | 10 399 грн. |
Мікрофонна радіосистема DJI Mic 2 Basic 1TX+1RX (6941565971371) | 10 349 грн. |
DJI Mic 2 Basic (1 TX + 1 RX) (6941565971371) mj-062236 | 11 334 грн. |
Мікрофон Zestaw bezprzewodowy audio DJI Mic 2 Basic (1 TX + 1 RX) | 11 931 грн. |
DJI Mic 2 Basic (1 TX + 1 RX) 6941565971371 | 10 199 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности микрофона DJI Mic 2 (1 mic + 1 rec):
- Время работы с зарядным кейсом – до 18 ч (кейс не поставляется в базовой комплектации)
- Время зарядки ресивера и трансмиттера – 70 мин; зарядного кейса – 2 ч 40 мин
РекомендуемСравнить в таблице →