Радиосистема DJI Mic 2 (2 mic + 1 rec + charging case) (CP.RN.00000324.01)
Видео 31Фото 4 |
DJI Mic 2 (2 mic + 1 rec + charging case) |
|
Запись в 32-bit Float. Встроенная система интеллектуального шумоподавления. Память на 14 часов записи. Трансмиттер без ресивера можно подключить как самостоятельное устройство к Osmo Pocket 3 или Osmo Action 4 через Bluetooth.
Базовая комплектация: DJI Mic 2 (1TX + 1RX), только трансмиттер: DJI Mic 2 Transmitter
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DJI Mic 2 (2 mic + 1 rec + charging case)
Все цены 33 →Радиосистема DJI Mic 2 (CP.RN.00000325.01) CP.RN.00000325.01 | 18 225 грн. |
Мікрофон DJI Mic 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case) | 16 990 грн. |
Микрофон Микрофонная радиосистема Dji Mic 2TX+1RX (CP.RN.00000197.01/CP.RN | 11 799 грн. |
DJI Mic 2 (2 TX + 1 RX) (6941565971364) | 15 150 грн. |
Мікрофонна радіосистема DJI Mic 2 2TX+1RX (CP.RN.00000325.01) | 15 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности микрофона DJI Mic 2 (2 mic + 1 rec + charging case):
- Время работы с зарядным кейсом – до 18 ч
- Время зарядки ресивера и трансмиттера – 70 мин; зарядного кейса – 2 ч 40 мин
РекомендуемСравнить в таблице →