Радиатор отопления DJOUL 22 500x500
от 1 822 до 2 810 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x500
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x500 (бічне підключення) | 2 099 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x500 бічне підключення DJ225050 | 2 097 грн. |
DJOUL 22 тип 500x500 (бічне підключення) 44356 | 1 822 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 500x500 бок | 1 910 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x500 (нижнє підключення) | 2 710 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем