Автохолодильник Dometic Waeco CFF 20 (9600028325)
Видео 5Фото 6 |
Dometic Waeco CFF 20 |
|
Хорошенько заряженный компрессорный автохолодильник для перевозки продуктов в охлаждённом виде и глубокой заморозки содержимого (вплоть до температуры -18 °С). «Породистый» термобокс может похвастаться грамотной организацией внутреннего пространства объёмом 21 л, съёмной перенавешиваемой крышкой с легко открывающейся защёлкой, наличием встроенной подсветки камеры. Для контроля температуры внутри в пользовательское распоряжение предоставляется кнопочная панель управления с информационным дисплеем. Dometic Waeco CFF 20 оснащается ручками для удобной переноски. Также холодильник проявляет всеядность к способам электропитания — он подключается к сетям 12/24 В автомобиля или бытовой розетке на 220 В. Собрана модель в компактном корпусе 43x28.3x66 см. Её вес равен чуть больше 10 кг (в пустом виде).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Купить Dometic Waeco CFF 20
Портативный холодильник компрессорный Dometic Waeco CFF 20 | 26 883 грн. |
Автохолодильник Dometic Waeco Cff 20 | 26 240 грн. |
Dometic Waeco Cff 20 | 26 880 грн. |
- Диапазон поддерживаемых температур от +20 °C до –18 °C
Модификации Dometic Waeco CFF 20
Цены на Dometic Waeco CFF 20 |
---|---|---|---|---|
Dometic Waeco CFF 20 | от 26 240 грн. | 3 предложения | ||
Dometic Waeco CFF 35 | от 31 734 грн. | 3 предложения | ||
Dometic Waeco CFF 45 | от 38 704 грн. | 3 предложения |