Автохолодильник Brevia 22710
Фото 14 |
Brevia 22710 |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Возможность подключения съемной батареи и солнечной панели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22710
Холодильник автомобильный Brevia, 30 л (22710) 202222 | 11 676 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 30л 22710 | 11 351 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л (22710) 22710-Brevia | 11 749 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22710 L22710 | 10 927 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л (22710BR) | 11 058 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →