Вентилятор Domotec MS-1625 (5106)
Фото 3 |
Domotec MS-1625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1625
Все цены 16 →Вентилятор настільний Domotec MS-1625 потужність 30W Білий (ICL44) | 726 грн. |
Настільний вентилятор Domotec MS 1625 Fan 12" 40W white | 850 грн. |
Вентилятор настільний DOMOTEC MS-1625 30 Вт 34.5 см купол 3 швидкості (109 | 740 грн. |
Вентилятор настільний Domotec MS-1625 діаметр 30см Білий (SH772152) | 726 грн. |
Настільний вентилятор Domotec MS 1625 Fan 12" 40W white | 794 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →