Вентилятор Domotec MS-1626 (5107)
Domotec MS-1626 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1626
Все цены 13 →Настільний вентилятор Domotec MS 1626 Fan 16" 40W white | 2 000 грн. |
Вентилятор настільний Domotec MS-1626потужність 40W Білий (ICL44) | 650 грн. |
Настільний вентилятор Domotec MS 1626 Fan 16" 40W white | 1 800 грн. |
Вентилятор настільний Domotec MS-1626 діаметр 34см потужність 40W (SH77215 | 650 грн. |
Современный настольный вентилятор Domotec MS-1626 белый | 880 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →