Вытяжной вентилятор Domovent BBP 230
от 2 717 до 2 718 грн. Сравнить цены 5 →Размер:237 мм Производительность:290 м³/ч Шум:32 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Domovent BBP 2
Характеристики
Domovent 230 BBP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Domovent 230 BBP:
- Регулировка направления воздушного потока
- Давление — 30 Па
- Потребление тока — 0.1 A
- Вес — 1.6 кг
Где купить Domovent BBP 230
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Домовент 230 ВВР | 2 718 грн. |
Вентилятор віконний Домовент ВВР 230 | 2 717 грн. |
Реверсивний витяжний вентилятор ДОМОВЕНТ 230 ВВР білий | 2 717 грн. |
Вентилятор побутовий Домовент ВВ/ВВР 230 | 2 717 грн. |
Витяжний вентилятор Domovent ВВР 230 | 2 717 грн. |
Закрыть
Рекомендуем