Скважинный насос Dongyin 777154
Dongyin 777154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777154
Все цены 7 →Dongyin насос центробежный 2.2кВт H 113(67)м Q 180(133)л/мин (777154) | 12 512 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 2.2кВт H 113(67)м Q 180(133)л/хв d102мм (777154 | 12 872 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 2.2кВт H 113(67)м Q 180(133)л/хв Ø102мм (77715 | 11 121 грн. |
Насос Dongyin 777154 Центробіжний 2.2кВт H 113(67)м Q 180(133)л/хв Ø102мм | 12 558 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm8/18 (777154) | 12 872 грн. |
Насос відцентровий свердловинний 2.2 кВт H 113(67)м Q 180(133)л/хв 102мм A | 12 872 грн. |
Насос свердловинний Dongyin 4SDm8/18 777154 | 12 873 грн. |
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777154:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777154
Цены на Dongyin 777154 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777151 | от 6 661 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777152 | от 7 272 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777153 | от 8 514 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777154 | от 11 121 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 7771563 | от 18 866 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 7771573 | от 22 671 грн. | 6 предложений | ||
Dongyin 7771583 | от 27 299 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →