Литой диск Dotz Fuji 9x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 3Фото 41 | от 13 139 до 16 974 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Fuji 64
Характеристики
Dotz Fuji 9x19/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Fuji 9x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dotz FUJI DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 14 899 грн. |
Dotz Fuji Dark black polished R19 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 16 974 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x19 5x114,3 ET40 DIA71,6 (gun metal) (1002502162) | 13 139 грн. |
Dotz FUJI GREY - Gunmetal (R19 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 14 199 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x19 5x114,3 ET40 DIA71,6 (black front polished) (10025022 | 13 717 грн. |
Диски DOTZ Fuji gold R19 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA71,6 ID325120 | 14 826 грн. |
Диски DOTZ Fuji dark R19 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA71,6 ID325076 | 15 683 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие