Литой диск Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x114,3 ET42 DIA72,6
Фото 4 | от 12 065 до 16 711 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Oxigin 19 Oxspoke 45
Характеристики
Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x114,3 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x114,3 ET42 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 19 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET42 DIA72.6 BFP | 15 239 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x114.3 ET42 DIA72.6 Black OXNEUNZEHN8519J42 | 14 015 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x114.3 ET42 DIA72.6 Black | 14 502 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x114.3 ET42 DIA72.6 Black Full Polished OXN | 16 150 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x114.3 ET42 DIA72.6 Black Full Polished | 16 711 грн. |
Диски Oxigin 19 8,5x19 5x114,3 ET42 DIA72,6 (black) (1000842355) | 12 065 грн. |
Диски Oxigin 19 8,5x19 5x114,3 ET42 DIA72,6 (black full polished undercut) | 13 346 грн. |
Закрыть
Похожие