Литой диск Dotz Laguna Seca 10x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 27 | от 14 089 до 21 448 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Laguna Seca 33
Характеристики
Dotz Laguna Seca 10x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Laguna Seca 10x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dotz LAGUNASECA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R20 W10.0 PCD5x112 | 15 799 грн. |
Dotz LagunaSeca (10J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) Gun Metal На замовлення з Єв | 16 503 грн. |
Dotz LAGUNASECA W10 R20 PCD5x112 ET40 DIA70.1 DGP | 18 538 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 10x20 5x112 ET40 DIA70,1 (gloss gun metal front poli | 14 668 грн. |
Dotz LAGUNASECA GREY - Gunmetal Glanzend (R20 W10.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 15 199 грн. |
Dotz LagunaSeca (10J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 21 448 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 10x20 5x112 ET40 DIA70,1 (gun metal) (1002019526) | 14 089 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca dark R20 W10 PCD5x112 ET40 DIA70,1 ID315423 | 16 969 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие