Литой диск Dotz Laguna Seca 9x21/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 27 | от 15 742 до 23 777 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Dotz Laguna Seca 33
Характеристики
Dotz Laguna Seca 9x21/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Laguna Seca 9x21/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Dotz LAGUNASECA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R21 W9.0 PCD5x120 E | 16 899 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x120 ET30 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Євр | 17 808 грн. |
Dotz LAGUNASECA W9.0 R21 PCD5x120 ET30 DIA72.6 DGP | 20 332 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 9x21 5x120 ET30 DIA72,6 (gloss gun metal front polis | 15 742 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x120 ET30 DIA72.6) Dark Gunmetal Polished На зам | 18 921 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x120 ET30 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 23 777 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca dark R21 W9 PCD5x120 ET30 DIA72,6 ID315429 | 18 768 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие