Литой диск Tomason TN23 9x21/5x120 ET30 DIA64,1
Видео 1Фото 13 | от 16 160 до 19 235 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 9x21/5x120 ET30 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 9x21/5x120 ET30 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Tomason TN23 R21 W9 PCD5x120 ET30 DIA64.1 (BP) 1001367133 | 17 929 грн. |
Tomason TN23 9x21 5x120 ET30 DIA64.1 BP | 17 063 грн. |
Диски Tomason TN23 9x21 5x120 ET30 DIA64,1 (BP) | 17 928 грн. |
Tomason TN23 (R21 W9.0 PCD5x120 ET30 DIA64.1) BP | 18 050 грн. |
Tomason TN23 9x21 5x120 ET30 DIA64.1 BP | 16 160 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие