Литой диск Dotz LimeRock 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 7 974 до 12 048 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации Dotz LimeRock 19
Характеристики
Dotz LimeRock 7x17/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LimeRock 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
Dotz LIMEROCK GREY - Gunmetal (R17 W7.0 PCD4x108 ET15 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Dotz LimeRock (7J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Dotz Limerock R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Grey Gunmetal OLRY3FA15 | 8 192 грн. |
Dotz Limerock R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Grey Gunmetal | 8 477 грн. |
Dotz Limerock R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gunmetal Front Polished OLRY3FP | 11 643 грн. |
Dotz Limerock R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gunmetal Front Polished | 12 048 грн. |
Диски Dotz LimeRock 7x17 4x108 ET15 DIA65,1 (gun metal) (1001906621) | 7 974 грн. |
Диски DOTZ LimeRock dark R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65,1 ID315483 | 10 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие