Литой диск Dotz LongBeach 10,5x21/5x130 ET48 DIA71,6
Видео 2Фото 45 | от 20 411 до 29 680 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz LongBeach 47
Характеристики
Dotz LongBeach 10,5x21/5x130 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LongBeach 10,5x21/5x130 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dotz LONGBEACH BLACK - Schwarz Glanzend (R21 W10.5 PCD5x130 ET48 DIA71.6) | 21 899 грн. |
Dotz LongBeach black R21 W10.5 PCD5x130 ET48 DIA71.6 | 28 600 грн. |
Диски Dotz LongBeach 10,5x21 5x130 ET48 DIA71,6 (gloss black) (1002502532) | 20 411 грн. |
Dotz LongBeach Dark Black Polished lip R21 W10.5 PCD5x130 ET48 DIA71.6 | 29 680 грн. |
Диски Dotz LongBeach 10,5x21 5x130 ET48 DIA71,6 (gloss black lip polished) | 21 444 грн. |
Диски DOTZ LongBeach black R21 W10,5 PCD5x130 ET48 DIA71,6 ID325225 | 26 053 грн. |
Диски DOTZ LongBeach dark R21 W10,5 PCD5x130 ET48 DIA71,6 ID325271 | 27 081 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие