Литой диск MAK Leipzig 11,5x21/5x130 ET49 DIA71,6
Видео 1Фото 23 | от 21 940 до 27 199 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 11,5x21/5x130 ET49 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 11,5x21/5x130 ET49 DIA71,6
Сортировать
Mak LEIPZIG Gun Metal Mirror Face (R21 W11.5 PCD5x130 ET49 DIA71.6) | 27 199 грн. |
MAK Leipzig (11.5J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) Gun Metal На замовлення з Євро | 24 348 грн. |
Диски Mak Leipzig 11,5x21 5x130 ET49 DIA71,6 (gloss black) (1002515263) | 21 940 грн. |
Mak LEIPZIG Black Mirror Face (R21 W11.5 PCD5x130 ET49 DIA71.6) | 27 199 грн. |
Mak LEIPZIG Gloss Black (R21 W11.5 PCD5x130 ET49 DIA71.6) | 23 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие