Литой диск Dotz Misano 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 9 706 до 12 134 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dotz MISANO DARK Gunmetal Polished (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 11 799 грн. |
Dotz Misano (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 11 559 грн. |
Dotz Misano R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Grey Gunmetal OMIGHFA45 | 9 706 грн. |
Dotz Misano R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Grey Gunmetal | 10 044 грн. |
Dotz MISANO Grey Gunmetal (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 10 499 грн. |
Dotz Misano R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Gunmetal Polished OMIGHFP45 | 11 726 грн. |
Dotz Misano R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Gunmetal Polished | 12 134 грн. |
Диски Dotz Misano 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (gun metal) (1001411767) | 9 751 грн. |
Диски Dotz Misano 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (gun metal polished) (1001505931 | 10 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие