Литой диск Dezent TO 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 3Фото 26 | от 9 751 до 12 696 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TO 41
Характеристики
Dezent TO 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TO 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Dezent TO BLACK - Schwarz (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 10 599 грн. |
Dezent TO Black R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 11 316 грн. |
Диски Dezent TO 8x18 5x108 ET42 DIA63,4 (black) (1002292424) | 9 751 грн. |
Dezent TO Dark Black Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 12 696 грн. |
Диски DEZENT TO dark R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63,4 ID323756 | 11 527 грн. |
Диски DEZENT TO black R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63,4 ID323746 | 9 984 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие