Литой диск Dotz Misano 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 6 085 до 12 714 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 8x18/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 8x18/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dotz Misano R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 (gun metal polished) | 6 429 грн. |
Dotz Misano 8x18 5x112 ET40 DIA70.1 GMF | 6 186 грн. |
Диски Dotz Misano 8x18 5x112 ET40 DIA70,1 (gun metal polished) | 6 154 грн. |
Dotz Misano (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) GMP | 6 154 грн. |
Dotz Misano GmP (PCD5x112.0 R18 J8.0 ET40 DIA70) | 6 098 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие