Литой диск Replica KW11 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
от 5 911 до 6 717 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica KW11 7
Характеристики
Replica KW11 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW11 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (KW11) 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (MBL) | 5 911 грн. |
Replica Audi (KW11) MBL (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 6 700 грн. |
Replica Audi KW11 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 MBL | 6 325 грн. |
Replica Audi KW11 MBL R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 6 701 грн. |
Replica Replica Skoda KW11 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 MBL | 6 210 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие