Литой диск Dotz Misano 9,5x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 6 760 до 7 418 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 9,5x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 9,5x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dotz Misano R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 (gun metal polished | 7 133 грн. |
Диски Dotz Misano 9,5x20 5x112 ET40 DIA70,1 (gun metal polished) | 6 836 грн. |
Dotz Misano (R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1) GMP | 7 045 грн. |
Dotz Misano GmP (PCD5x112.0 R20 J9.5 ET40 DIA70) | 6 772 грн. |
Dotz Dotz Misano 9.5x20 5x112 ET40 DIA70.1 GMF | 6 966 грн. |
Диск Dotz Misano GMF R20 W9,5 PCD5x112 ET40 DIA70,1 | 6 760 грн. |
Dotz Misano (R20 W9,5 PCD5x112 ET40 DIA70,1) 1942282 | 6 785 грн. |
Литі диски Dotz Misano R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 (gun metal polished) | 7 418 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие