Литой диск Replica R279 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 529 до 7 420 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R279 1
Характеристики
Replica R279 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R279 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (R279) 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (MBMF) | 6 529 грн. |
Replica Audi (R279) MBMF (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 7 304 грн. |
Replica BMW R279 9x20 5x112 ET35 DIA66.6 MBM | 6 860 грн. |
Replica BMW R279 MBMF R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 400 грн. |
Replica Audi R279 MBMF R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 420 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие