Литой диск Dotz Tanaka 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 8Фото 31 | от 16 981 до 23 960 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Tanaka 38
Характеристики
Dotz Tanaka 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Tanaka 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dotz TANAKA DARK - Gunmetal Matt Polished Lip (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DI | 19 199 грн. |
Dotz Tanaka (9J x 20 5x114.3 ET40 DIA71.6) Black Matt На замовлення з Євро | 20 494 грн. |
Dotz Tanaka black matt R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 23 200 грн. |
Диски Dotz Tanaka 9x20 5x114,3 ET40 DIA71,6 (matt black) (1002262523) | 16 981 грн. |
Dotz TANAKA BLACK - Black Matt (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 18 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие