Ноутбук Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA23]
Фото 6 | от 47 999 до 72 999 грн. Сравнить цены 46 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 13500H, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E 6
Характеристики
Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA23] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA23]
Цвет:
Сортировать
Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA23) | 47 999 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RG4060-15 (RG4060-15UA23) RG4060-15UA23 | 51 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA23) | 49 899 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA23) | 51 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем