Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD
Samsung M471A2K43DB1-CTD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD
Память Samsung 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A2K43DB1-CTD) M471A2K43DB1 | 1 348 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A2K43DB1-CTD) | 1 550 грн. |
RAM SO-DIMM DDR4 16GB / PC3200 /UB/ Samsung (M471A2K43DB1-CTD) | 1 810 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Samsung DDR4 16GB 2666MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-26 | 1 980 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR4 16Gb 2666MHz PC4-21300 (M471A2K43DB | 1 390 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43CB1-CTD | от 1 348 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD | от 1 348 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE | от 1 490 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE | от 1 500 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →