Ноутбук Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA27]
Фото 6 | от 68 249 до 102 199 грн. Сравнить цены 43 →2023 годигровойпроизводительныйматовый144 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкабез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 13700H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E 6
Характеристики
Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA27] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG4060-15 GM5PG0E [RG4060-15UA27]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA27) Black RG4060-15UA27 | 69 999 грн. |
Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA27) | 69 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RG4060-15 (RG4060-15UA27) RG4060-15UA27 | 69 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA27) | 69 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем