Оперативная память Samsung SEC DDR4 SO-DIMM 1x16Gb SEC432S16/16
Samsung SEC432S16/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung SEC DDR4 SO-DIMM 1x16Gb SEC432S16/16
Все цены 10 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Samsung (SEC432S16/1 | 1 592 грн. |
Samsung SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz SEC432S16/16 | 1 329 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Samsung (SEC432S16/1 | 1 350 грн. |
Samsung SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz (SEC432S16/16) sec432s16/16 | 1 350 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Samsung (SEC | 1 350 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →