Аудиосистема DreamWave RockStar S
Видео 3Фото 13 |
Мобильная беспроводная акустическая система высокой мощности (80 Вт) с возможностью подключения двух музыкальных инструментов или микрофонов. Конструкция прочного пластикового корпуса полностью повторяет удачное решение использованное производителем в мобильном комбоусилителе DreamWave RockStar. Устройство оборудовано удобной ручкой для транспортировки и имеет защиту от попадании пыли и воды класса IPX5, что делает возможной эксплуатацию в полевых условиях при выпадения атмосферных осадков.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для акустического оформления мероприятий в крупных закрытых помещениях или выездных событий на открытых площадках. Может стать надежным спутником уличного музыканта. Мобильная акустическая система DreamWave RockStar S оборудована усилителем высокого класса, обеспечивающим оглушительную громкость при сравнительно низком уровне гармонических искажений.
За полноценное воспроизведение заявленного широкого частотного диапазона отвечает система активных излучателей и пара пассивных радиаторов, улучшающих звучание басовых звуков. С источником цифрового сигнала колонка соединяется по беспроводному интерфейсу bluetooth 4.0 (HD-кодек aptX), а наличие NFC-чипа максимально упрощает сопряжение. Устройство оборудовано Li-Ion батареей емкостью 26 Ач, которая дает до 12 ч автономного звучания (на средней громкости) и позволяет играть роль powerbank-аккумулятора для других гаджетов.
Купить DreamWave RockStar S
Все цены 9 →Акустика DreamWave Rock Star-S | 16 389 грн. |
Акустика DreamWave ROCK STAR-S | 19 289 грн. |
DreamWave RockStar S | 16 389 грн. |
Портативная акустика DreamWave ROCK STAR-S ROCKSTAR-S | 16 389 грн. |
Акустична система DreamWave RockStar-S Green | 16 389 грн. |