Аудиосистема Lenco PMX-250 (A002596)
Фото 5 |
Lenco PMX-250
Тип:для музыкантов
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:200 Вт
Частотный диапазон:20 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:602x308x315 мм
Вес:14.8 кг
Микрофон в комплекте. Разъем Jack (6.35 мм) для подключения гитары.
Все характеристики
Купить Lenco PMX-250
Все цены 7 →Музичний центр Lenco Pmx-250 czarny | 16 072 грн. |
Lenco Pmx-250 czarny | 15 680 грн. |
Lenco Pmx-250 czarny | 16 072 грн. |
Мікросистема Lenco PMX-250 | 13 499 грн. |
Аудіосистема Lenco PMX-250 (A002596) | 16 055 грн. |
Lenco Pmx-250 czarny | 16 464 грн. |
Lenco PMX-250 | 20 951 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →