Гравер Dremel Fortiflex 9100-21
Видео 4Фото 7 |
Dremel Fortiflex 9100-21
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:300 Вт
Кол-во оборотов:20000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Регулировка оборотов с помощью педали.
Вращательный гравер с 300-ваттным мотором, обеспечивающим большой крутящий момент на малых оборотах. Инструмент состоит из корпуса (со скобой для подвешивания на опоре), в которой находится привод, гибкого вала и педали, позволяющей регулировать обороты (от нуля до максимальных 20000 об/мин). В патроне вращательного гравера Dremel Fortiflex можно фиксировать насадки с хвостовиками диаметром от 0.3 до 4 мм. К инструменту прилагается набор из 21 насадки. В него входят: резцы, сверла, щетки, абразивные камни и кольца.
Все характеристики
Характеристики Fortiflex 9100-21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dremel Fortiflex 9100-21
Универсальный инструмент DREMEL FORTIFLEX 9100 (9100-21) F0139100JC | 7 999 грн. |
Универсальный инструмент Dremel Fortiflex 9100 (9100-21) с 21 насадкой F01 | 9 440 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel Fortiflex 9100 F0139100JC | 9 912 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →