Гравер PROXXON Micromot 60/E 28510
Видео 5Фото 5 |
PROXXON Micromot 60/E 28510
насадок 34 шт, кейсбез кейса
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:40 Вт
Кол-во оборотов:20000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
В модели 28510 нет кейса и блока питания, а в модели 28515 — есть кейс, блок питания и набор насадок (34 шт).
Компактный и легкий вращательный гравер, имеющий мощность 40 Вт. Устройство весит всего 230 г, а его корпус имеет длину 220 мм. На корпусе гравера PROXXON Micromot 60/E 28510 есть поворотный регулятор, позволяющий настраивать скорость вращения насадок в широких пределах: от 5000 до 20000 об/мин. К инструменту прилагается набор из 6 цанг, позволяющих использовать сверла и насадки с цилиндрическими хвостовиками диаметром 1, 1.5, 2.0, 2.4, 3.0 и 3.2 мм. Поскольку мотор бормашинки «питается» током с напряжением 12 – 16 В, для работы потребуется блок питания Proxxon NG 2/E, который не входит в комплект и продается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Micromot 60/E 28510
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON Micromot 60/E 28510
Все цены 12 →Бормашина PROXXON Micromot 60/E (код 28510) | 1 459 грн. |
Бормашина Мicromot 50/Е Proxxon 28510 | 1 459 грн. |
Бормашина Proxxon Micromot 60/E 28510 | 1 459 грн. |
Гравер Micromot 50/E Proxxon 28510 | 1 459 грн. |
Гравер PROXXON Micromot 60/E(28510) Micromot 60/E(28510) | 1 412 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации PROXXON Micromot 60/E 28510
Цены на PROXXON Micromot 60/E 28510 |
---|---|---|---|---|
PROXXON Micromot 60/E 28515 | от 3 279 грн. | 4 предложения | ||
PROXXON Micromot 60/E 28510 | от 1 412 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →