Машинка для стрижки DSP 90110
DSP 90110 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90110
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся DSP 90110 | 615 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90110 нержавіюча сталь | 629 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90110 3 Вт | 615 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90110 3Вт IPX5 | 612 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90110 3 Вт. | 612 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90110 акумуляторна з ергономічною рукоятко | 575 грн. |
Машинка (тример) для стрижки волосся від 1 до 12 мм DSP 90110 сріблясто-чо | 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →