Автоаккумулятор Duracell Advanced DA70
от 4 395 до 5 349 грн. Сравнить цены 8 →Назначение:авто Ёмкость:70 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:600 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA70
Сортировать
Аккумулятор 70Ah-12v Duracell Advanced (DA 70) (260x174x200), R, EN600 DA7 | 4 919 грн. |
DURACELL DA70L | 4 395 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 70ач 600а "+" ліворуч DURACELL, DA70L | 5 197 грн. |
Аккумулятор 70Ah-12v Duracell Advanced (DA 70L) (260x174x200), L, EN600 DA | 4 780 грн. |
DURACELL DA70 | 4 523 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 70ач 600а "+" справа DURACELL, DA70 | 5 349 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 70Ач 600А(EN) L+(DA70L) пр-во D | 4 655 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 70Аг 600А(EN) R+(DA70) пр-во DU | 4 790 грн. |
Закрыть
Рекомендуем