Батарейка Duracell Optimum 8xAA
Duracell Optimum 8xAA 4 шт8 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duracell Optimum 8xAA
Все цены 7 →Батарейки Duracell Optimum AA (LR06). 8 шт. (5000394158931) LR06 (50003941 | 485 грн. |
Duracell Optimum AA 8шт/уп (5014726, 5015601) 25501 | 485 грн. |
Батарейки DURACELL LR06 KPD 08*10 Optimum лужні (5014726/5015601) 1x8 шт | 365 грн. |
Duracell LR06 KPD 08*10 OPTIMUM УП. 1X8 ШТ LR06KPD08*10OPTIMUMУП.1X8ШТ | 365 грн. |
Лужні батарейки Duracell Optimum AA 1.5В LR6 8 шт (5000394158931) | 365 грн. |
Батарейки лужні Duracell AA LR06 MN1500 OPTIMUM 8 шт. | 379 грн. |
Батарейки алкалінові Duracell Optimum AA CEE GEN3 8 штук (5000394158931) ( | 954 грн. |
Модификации Duracell Optimum
Цены на Duracell Optimum |
---|---|---|---|---|
Duracell Optimum 4xAA | от 180 грн. | 18 предложений | ||
Duracell Optimum 8xAA | от 365 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →