Батарейка Duracell Optimum 8xAAA
Duracell Optimum 8xAAA 4 шт8 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duracell Optimum 8xAAA
Батарейки DURACELL LR03 KPD 08*10 Optimum лужні (5015602) 1x8 шт | 365 грн. |
Duracell LR03 KPD 08*10 OPTIMUM УП. 1X8 ШТ LR03KPD08*10OPTIMUMУП.1X8ШТ | 365 грн. |
Лужні батарейки Duracell Optimum AAA 1.5В LR03 8 шт (5000394158962) | 339 грн. |
Батарейки алкалінові Duracell Optimum AAA CEE GEN3 8 штук (5000394158962) | 954 грн. |
Модификации Duracell Optimum
Цены на Duracell Optimum |
---|---|---|---|---|
Duracell Optimum 4xAAA | от 49 грн. | 23 предложения | ||
Duracell Optimum 8xAAA | от 339 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →