Душевая перегородка Dusel FA512 1400x1900 TR-23646
Фото 5 |
Dusel FA512 1400x1900 TR-23646 120 см140 см |
|
Профиль с алюминия. У двери возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж. Дверь устанавливается как на пол, так и на поддон. Силиконовые шторки защитят дверь от протекания (входят в комплект).
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel FA512 1400x1900 TR-23646
Все цены 6 →Душові двері Dusel 140х190 скло прозоре FА-512 | 13 000 грн. |
Dusel Dusel FA512 140х190 | 11 970 грн. |
Душевая дверь Dusel FA512 1400х1900 стекло прозрачное TR-23646 | 12 600 грн. |
Душові двері Dusel FA512 1400х1900 скло прозоре TR-23646 | 12 600 грн. |
Душевые двери Dusel FA512 140x190 Dusel-100 | 11 970 грн. |
Душова двері Dusel FА-512, 140х190, розсувні двері, скло прозоре | 11 970 грн. |
Модификации Dusel FA512 1400x1900 TR-23646
Цены на Dusel FA512 1400x1900 TR-23646 |
---|---|---|---|---|
Dusel FA512 1200x1900 TR-23645 | от 10 830 грн. | 5 предложений | ||
Dusel FA512 1400x1900 TR-23646 | от 11 970 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →