Душевая перегородка Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1
Видео 1Фото 10 |
Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованную нишу. Вес: 37.6 кг
Нельзя комбинировать с неподвижной стенкой CPS.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1
Все цены 18 →Душові двері Chrome CSD2-100 білий + Transparent 0QVAC100Z1 | 24 080 грн. |
Душові двері Ravak Chrome 100 см CSD2-100 полірований алюміній+transparent | 24 295 грн. |
Душові двері Ravak Chrome CSD2-100 + Transparent 0QVACC00Z1 | 25 585 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розпашні двосекційні RAVAK CHRO | 25 585 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері CSD 2-100, transparent, Профіль сатін - 0QVACU00Z1 | 27 864 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1
Цены на Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1 | от 20 330 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1 | от 17 609 грн. | 21 предложение | ||
Ravak Chrome CSD2-120 0QVGCC00Z1 | от 18 211 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →