Сабвуфер Dynaudio Sub 3
Видео 1Фото 10 |
Dynaudio Sub 3
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:300 Вт
Частотный диапазон:22 – 175 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Sub 3
Все цены 8 →Dynaudio Sub 3 Black Satin офіційна гарантія | 45 199 грн. |
Домашній кінотеатр Dynaudio Sub 3 biały | 61 131 грн. |
Dynaudio Sub 3 biały | 59 640 грн. |
Dynaudio Sub 3 biały | 61 131 грн. |
Сабвуфер Dynaudio Sub 3 White Satin | 45 900 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →