Сабвуфер Sonus Faber Gravis II
Видео 2Фото 12 |
Sonus Faber Gravis II
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:350 Вт
Частотный диапазон:25 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики Gravis II
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sonus Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sonus Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonus Faber Gravis II
Все цены 25 →Sonus Faber Gravis II Black офіційна гарантія | 49 999 грн. |
Сабвуфер Sonus Faber Gravis II Walnut | 53 750 грн. |
Домашній кінотеатр Sonus Faber Gravis II Orzech | 65 600 грн. |
Sonus Faber Gravis II Walnut | 53 750 грн. |
Sonus Faber Gravis II Orzech | 65 600 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →