Dyson Gen5detect Absolute
Видео 1Фото 5 |
Dyson Gen5detect Absolute |
|
Пылесос компании Dyson относится к категории вертикальных моделей с портативным блоком. Это значит, что вы можете использовать его двумя способами: в собранном виде с длинной трубой для традиционной уборки или отсоединить портативный блок, превратив его в ручной пылесос для очистки мебели и труднодоступных мест. Внутри установлен двигатель Dyson Hyperdymium с технологией Cyclone Radial Root, который развивает скорость до 125 тысяч оборотов в минуту и обеспечивает эффективное всасывание мелкой пыли, крошек, волос, шерсти и другого мусора.
Во время работы вам не надо постоянно удерживать курок — управление устройством осуществляется с помощью одной кнопки ON/OFF. Собранный мусор попадает в пылесборник с системой циклон объемом 0.76 л. Полностью герметичный корпус прибора и фильтр тонкой очистки HEPA предотвращают выброс пыли и мелких частиц — пылесос выпускает наружу очищенный воздух без загрязнений. Dyson Gen5detect Absolute представляет собой беспроводную модель и работает автономно от встроенного аккумулятора.
Одного его заряда хватает до 70 минут, а на полное восстановление энергии требуется около 4.5 часов. На корпусе расположен дисплей, который показывает уровень заряда батареи и выбранные настройки. Модель комплектуется настенной док-станцией, которая позволяет удобно заряжать и хранить пылесос в вертикальном положении. Помимо этого, у прибора хорошая комплектация. В нее входят электрощетка Digital Motorbar для полов и ковров, насадка с мягким валиком и лазерным лучом, который подсвечивает невидимую глазу пыль и мусор, мини-турбощетка, эффективная для уборки волос и шерсти домашних питомцев, и встроенная в трубку комбинированная насадка (щелевая и пылевая).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Купить Dyson Gen5detect Absolute
Все цены 75 →Пилосос Dyson Gen5detect Absolute (Nickel/Purple) 446989-01 | 30 000 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dyson Gen5detect Absolute (447329-01) | 27 945 грн. |
Ручний пилосос Dyson SV23 Gen5 Detect Absolute, акумуляторний, бездротовий | 29 490 грн. |
Пилосос 2в1 (вертикальний + ручний) Dyson Gen5detect Absolute Nickel/Purpl | 31 000 грн. |
Вертикальний пилосос Dyson Gen5detect Absolute Nickel/Purple (447930-01) | 28 749 грн. |