Пылесос
Dyson V15S Detect Submarine
Dyson V15S Detect Submarine |
|
Лазерная подсветка для выявления пыли. Дисплей с индикацией режимов работы и оставшегося времени. Автоматическое управление мощностью в зависимости от размера частиц пыли.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dyson V15S Detect Submarine
Все цены 46 →Пилосос Dyson V15s Detect Submarine (Yellow/Nickel) 448798-01 | 33 200 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dyson V15s Detect Submarine Absolute ( | 34 304 грн. |
Ручний пилосос миючий Dyson V15s Detect Submarine Absolute, акумуляторний, | 32 990 грн. |
Вертикальний пилосос Dyson V15s Detect Submarine (448798-01) | 32 799 грн. |
Вертикальний ручний пилосос (2в1) Dyson V15s Detect Submarine (448798-01) | 35 167 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →