Погружной насос EBARA Idrogo M 40/10
EBARA Idrogo M 40/10 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности погружного насоса EBARA Idrogo M 40/10:
- Доступен вариант с трехфазным двигателем. Габариты и вес насоса при этом отличаются
- Модели с индексом A оснащены поплавковым выключателем
Модификации EBARA Idrogo M 40/10
Цены на EBARA Idrogo M 40/10 |
---|---|---|---|---|
EBARA Idrogo M 40/06 | от 25 830 грн. | 1 предложение | ||
EBARA Idrogo M 40/10 | от 24 960 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Idrogo M 40/12 | от 27 760 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Idrogo M 40/15 | от 26 680 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Idrogo M 80/12 | от 39 360 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →