Фен ECG VV 1200
Фото 12 |
ECG VV 1200 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG VV 1200
Все цены 25 →ECG VV 1200 | 757 грн. |
ECG VV 1200 | 1 113 грн. |
Фен ECG VV 1200 travel S | 659 грн. |
Фен ECG VV 1200 travel S | 613 грн. |
Фен ECG VV 1200 travel G | 752 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →