Стайлер ECG ZV 117
Фото 6 |
ECG ZV 117 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG ZV 117
Все цены 13 →ECG ZV 117 | 839 грн. |
ECG ZV 117 | 894 грн. |
Плойка ECG ZV 117 | 865 грн. |
Вирівнювач волосся ECG ZV 117 ZV-117в | 685 грн. |
Прибор для укладки волос ECG ZV 117 | 850 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности фена ECG ZV 117:
- Блокировка в закрытом виде
РекомендуемСравнить в таблице →